Всем привет, интересует такой вопрос

Anastasia Belikova Ученик (228), закрыт 4 года назад
Планирую приобрести в подарок для брата PS4 Pro, он большой фанат всей серии Мortal Kombat. Поэтому хочу сверху "накинуть" ему диск с новой MK11 подойдет ли он к данной консоли?
Лучший ответ
Илья Крохин Мыслитель (6314) 4 года назад
Да. Все игры имеют оптимизацию для консолей.
Остальные ответы
Maksim Sagitov Оракул (57846) 4 года назад
В 4к (если телевизор поддерживает) будет 30фпс ровно, в hd 60фпс
ЗеШинг Мастер (2413) 4 года назад
Ну если на коробке от диска сверху есть надпись "PS4", то конечно же он подойдёт)