Приснилось, что в парикмахерской нет моего мастера, он ушёл по делам?

2013-karma@ Ученик (118), закрыт 4 года назад
Но в парикмахерской есть ещё один мужчина парикмахер, он делал стрижку женщине. И я попросила у него расчёску, он мне разрешил взять и спросил, что я хочу, Я ответила, что решила сделать стрижку. Он стал меня отговаривать, и категорично настаивал на длинных волосах, что сделает мне причёску. Но я ему сказала, что с длинными волосами я буду выглядеть как все не русские люди. Но у меня и брат чёрный и смуглый.. На что этот парикмахер сказал, что вот и будете выглядеть по восточному.. Я спорить не стала. согласилась на причёску из длинных волос. И ждать своего парикмахера мужчину я не хочу, дала согласие этому мужчине. Заранее благодарю за ответы.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Сон предвещает в основном перемены положительные, утверждение статуса, улучшение положения даже через некоторые усилия и преодоление проблем.
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122511) 4 года назад
У Вас есть шанс в реальной жизни с чьей то помощью избежать каких то крупных финансовых потер.