Что можно ожидать от Брут Аккаунта?

Ryuto Ippongo Ученик (169), закрыт 4 года назад
Купил себе аккаунт фортнайт, через день, понимаю, что аккаунт брут, что можно мне от него ожидать и могу ли я лишится аккаунта и денег?
Лучший ответ
Богдан Кондаревич Знаток (323) 4 года назад
Не знаю, но это очевидно, что все дешевые аккаунты украдены.
Это уже как повезет. Если владелец не забросил его, узнаешь через день-другой.
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733) 4 года назад
Запросто.
Ryuto IppongoУченик (169) 4 года назад
что запросто?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733) Конечно запросто лишишься аккаунта и денег.
Maksim Sagitov Оракул (57846) 4 года назад
Это тоже самое что купить аккаунт кс го с праймом за 70р брут, его либо как можно быстрее банить читами, либо надеяться на удачу что его не вернут, но его вернут 98%