Можно ли на полных ручках носить украшения?

Marina Kubataeva Ученик (97), закрыт 4 года назад
Стоит ли на пухлые руки (складки на запястьях) надевать какие-то украшения, часы итд? Или будет как у старой цыганки? И если стоит, посоветуйте, какие они могут быть?
Лучший ответ
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Носить можно и нужно, но такие, чтобы не выглядели комично: не носить очень мелкие, тесные украшения. Очень крупные тоже не стоит
Остальные ответы
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Ну одень браслеты часы и сфотай а так не понятно ничего
Meta Знаток (307) 4 года назад
если хочется, нужно носить
Эмили Эхн Ученик (85) 4 года назад
Только если это кажется привлекательным Вам.
Истинные украшения-это мы сами.
А пухлые ручки не приговор, не повод для отказа себе в чем-либо.
Так что носить или нет обсалютно ваш выбор.
Я бы носила.