как переустановить виндовс без потери данных?

Ryuto Ippongo Ученик (169), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174163) 4 года назад
Сохранить данные (на внешний носитель) - переустановить Windows - вернуть обратно данные. Либо перенести активный "профиль" (документы, музыка, видео и т. п.) и файлы на другой раздел диска.

У меня на системном диске (разделе) стоит только система, все данные - на другом разделе. И когда нужно переустановить - я просто разворачиваю за 10 минут готовый образ. при этом все связи и данные сохраняются.
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88208) 4 года назад
данные - на флешку сохранить, программы - никак.
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 4 года назад
Перекинуть их на один диск, а на другой ставить винду.
sergey Оракул (78488) 4 года назад
сохранить файлы на не системный раздел диска. если его нет, то разделить диск. игры и программы придется переустанавливать.