Инкубация перепелиных яичек

Елена Харитонцева Профи (511), закрыт 1 год назад
Поставила на инкубацию не большое количество яиц перепелов, им уже 17 дней . Штучек 10 очень активно дёргаются . Вылупления нет, когда можно ждать малышей? извините за тупость почему дёргаются? инкубатор несушка . Температура 37.8, влага 65
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Очень странно, что у вас вообще что-то получается: перепелиные яйца, поступающие в продажу как пищевые, не оплодотворены, перепёлки на птицефабрике содержатся отдельно от самцов.
Елена ХаритонцеваПрофи (511) 4 года назад
куплены были инкубационные
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Ну вот где покупали - там и попробуйте проконсультироваться о тонкостях технологии инкубации. Я с этой темой знаком слишком поверхностно.