Проходной балл в ВУЗ

Дарина Мудрец (17972), закрыт 4 года назад
Проходной балл в СПбГУ на лингвистику - 275. У меня немного меньше, иду на язык, на который может быть недобор. Примут документы? Есть шанс?
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (197698) 4 года назад
Документы примут, а вот поступите или нет- неизвестно. И откуда вы взяли 275? Проходной балл заранее никто не знает.
ДаринаМудрец (17972) 4 года назад
В 2018 был такой. В этом году, наверняка, будет выше
Francofan Искусственный Интеллект (197698) Возможно. Но шанс всегда есть. Удачи вам!
Остальные ответы
Влад Просветленный (21933) 4 года назад
Если будет недобор, то есть шанс
Vasyok Мудрец (18760) 4 года назад
есть шанс, многие подали но не принесут документы