Скоро летняя распродажа стим, подскажите игру на скидках за 150 рублей.

Артур Шенфельд Профи (533), закрыт 4 года назад
Скоро летняя распродажа стим, подскажите игру на скидках за 150 рублей.
Лучший ответ
Soblazn Мыслитель (8234) 4 года назад
Денег и правда мало. Но я иногда умудрялся за эту сумму купить целых 3 игры! Неплохого качества.
В общем, Tomb Raider 2013 года на распродаже стоил 99 рублей, зачетная игра. Вот прямо сейчас прохожу, хотя у меня даже GTA 5 и Ведьмак 3 есть. Ryse: Son of Rome тоже стоит в районе где-то 99-120 рублей, довольно интересная игра. (но очень короткая, я предупредил)

А так, щас в Мвидео расспродажа - старые игры за 99 рублей отдают. Так я купил себе Total War Attila, Just Cause 3, игру про Шерлока 2015 года, Starcraft 2 Legalacy, Total War Warhammer, еще какая-то игра про ваху с американским футболом, Street Fitcher или как там ее.
Остальные ответы
Биполяр очка Мыслитель (8740) 4 года назад
Денег мало и глупо тратить на распродаже такую маленькую сумму

Ну вот какая игра будет со скидкой подходить в твои 150руб ту и выберешь