Скажите пжлста, вы хоть иногда на работу ходите и, интересно, чем вы там занимаетесь, кроме тдв?))

Роман Мыслитель (5728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Иваныч Профи (699) 4 года назад
Дрочу на фото Глав. буха
РоманМыслитель (5728) 4 года назад
))) везёт тебе
Остальные ответы
Lexus Искусственный Интеллект (169218) 4 года назад
сума сашОл? работать очень вредно для здоровья! работа отнимает 8 часов жизни в день!!!
160 часов в месяц!!
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) 4 года назад
Стописятпять раз уже писала чем я занимаюсь. Завтра на сутки.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
Тдв - это что?
РоманМыслитель (5728) 4 года назад
Тема Для Взрослых, эта тема
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) Какая "эта"? Здесь у нас "работа, карьера"
Boris Просветленный (40516) 4 года назад
Деньгу я там заколачиваю. Просвети слабоумного что такое ТДВ? Что то страшное наверное.
РоманМыслитель (5728) 4 года назад
Тема Для Взрослых, эта тема