Как быть вегетарианцем и сидеть на шпротной диете одновременно?

you are gay Мудрец (14901), закрыт 4 года назад
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО СОВЕТОМ.
Лучший ответ
Владислав Арыку Профи (555) 4 года назад
Смешивай шпроты с салатами!
Так ты сохранишь свое достоинство!
you are gay Мудрец (14901) 4 года назад
самый мудрый совет
Владислав Арыку Профи (555) Сами силы свыше мне подсказывают, что тебе говорить — так что не удивляйся великой мудрости! ))
Остальные ответы
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Больным людям можно. если больной тебе так можно
you are gay Мудрец (14901) 4 года назад
СПАСИБО, НЕ ДАРОМ ГОСПОДЬ БОГ ДАЛ СТОЛЬКО БОЛЕЗНЕЙ МИРУ, ПОЙДУ СВЕЧКИ СТАВИТЬ
играю Просветленный (42896) Молитву хоть знаешь какую читать?)))
Evelyn Deeva Профи (959) 4 года назад
Шпроты - это рыба. Если широтная диета в том, чтобы есть шпроты, тогда просто не ешьте мясо, т. к. многие вегетарианцы едят рыбу, но не едят мясо. Если суть в том, чтобы не есть шпроты, так в чем проблема тогда?
you are gay Мудрец (14901) 4 года назад
Спасиба
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Есть такой вид веганства. Когда рыба позволительна. Название не помню.
you are gay Мудрец (14901) 4 года назад
так не честно, почему шпротам страдать можно, а коровам нет?
Без Личности Оракул (69226) Это личный выбор, некоторым и растения жалко. А мне телят.
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 4 года назад
Шпроты это ж яд, после такой обработки мойвы
ЕвгенийПросветленный (26117) 4 года назад
Какой ещё мойвы?
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) Забыл из какой рыбы шпроты
you are gay Мудрец (14901) 4 года назад
девочки, все советуют такую диету. Можно скинуть много килограмм и при этом не застрять в ванне в 55 лет
Евгений Просветленный (26117) 4 года назад
.
you are gay Мудрец (14901) 4 года назад
а вы там были?
Евгений Просветленный (26117) Я предпочитаю минтая вместо мяса.
Андрон Рощин Знаток (270) 4 года назад
Быть вегетарианцем и сидеть на шпротной диете
you are gay Мудрец (14901) 4 года назад
как я сразу не додумался
дим сол Просветленный (20525) 4 года назад
Если вы про шпроты в масле - нифига себе концерогенная диета!
you are gay Мудрец (14901) 4 года назад
эффективно, еще можно на хлеб навалить и мазиком залить.
дим сол Просветленный (20525) Можно и на фруктах сидеть, только соблюдать гигиену, пить через 2 ч после и за пол часа до еды. Тогда голода нуль.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542229) 4 года назад
От шпрот одно название осталось.. из времён СССР, Латвия или Литва нам их поставляла

Их нет в продаже уже 1000 лет, а есть банки с рыбой, неизвестного происхождения, но с

вкусным названием ШПРОТЫ.. имейте это ввиду
you are gay Мудрец (14901) 4 года назад
Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!
Ксюша Эртман Ученик (11) 4 года назад
ахахах у мамы отличника спроси))) и у юлика
you are gay Мудрец (14901) 4 года назад
но они же не веганы (