В Tomb Raider (2013) есть сцена, где бандит пытается изнасиловать Лару Крофт: трогает за разные места и т. п.. (внутри)

Soblazn Мыслитель (8234), закрыт 4 года назад
Понятное дело, что отважная Ларочка его убивает. Но чтобы убить бандита, или оттолкнуть его от себя надо нажимать клавишу F несколько раз, только тогда Лара Крофт оттолкнет бандита от себя. В общем, не знаю почему, но уже 2 день задаюсь этим вопросом: а что будет если не нажимать эту клавишу, будет интимная сцена? Ее изнасилуют? Игру проходил неделю назад где-то, сейвы с этим моментом не сохранилось, но я не верю, что никто такое не вытворял :D
Лучший ответ
Кодекс Сердца Просветленный (40291) 4 года назад
игра просто закончится И будет предложен вариант "переиграть"
SoblaznМыслитель (8234) 4 года назад
Тоже задавался этим вопросом? :D
Остальные ответы
вИКТОР вИКТОРОВИЧ Мастер (1179) 4 года назад
закончится игра и переиграть
SoblaznМыслитель (8234) 4 года назад
Тоже задавался этим вопросом? :D
вИКТОР вИКТОРОВИЧ Мастер (1179) нет, пиратка плохо реагировала на такие вот ситации когда кнопки нажимать чтоб не проиграть и приходилось переигрывать
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) 4 года назад
А смысл тогда от темной стороны реддита?
SoblaznМыслитель (8234) 4 года назад
Аахаах, ты имеешь ввиду Nsfw?
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) кнше
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 4 года назад
Увы её вроде убьют или типа того. Есть хочешь увидеть альтернативный вариант то добро пожаловать на порнхаб
SoblaznМыслитель (8234) 4 года назад
Неужели не я один этим задумывался?)
Ну альтернативные варианты, увы, паршивого качества почти все ( ужасная графика и лицевая анимация ( пример бы такого "шедевра" скинут, да забанят - но примерно весь такой контент откровенного качества
Саша Белов Просветленный (22782) 4 года назад
Тогда получишь ачивку "Извращуга"
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Навряд ли там будут показывать сцену жёсткого БДСМ.