Как узнать, где можно устроиться работать в Смоленске с проживанием, если в интернете нет информации вообще.

etja Ученик (155), закрыт 4 года назад
Люди спрашиваемые не знают. Знакомых там нет. В газете тоже ничего не пишут. А Авито только без проживания..
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240416) 4 года назад
Смотрите что нашла для вас.
Работа предоставляется в следующих компаниях: Рекрутинг Сервисес, Евростройсервис и др.
И сайт: Работа c проживанием в Смоленске, вакансии с предоставлением жилья
Успехов!
Остальные ответы
Vito Scaletta Гуру (3649) 4 года назад
Кирпичный завод в Каспийске. Питание и проживание - бесплатно. Отвезут тоже бесплатно
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Goo: Смоленск работу с проживанием тел
etjaУченик (155) 4 года назад
Даа. Ну все ссылки на Москву)