Аффилиат и вебмастер - это одно и то же?

Наталия Осипова Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
Чем они отличаются?
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (233236) 5 лет назад
Нет.
Наталия ОсиповаУченик (108) 5 лет назад
В чем разница?
kva Искусственный Интеллект (233236) Чем отличается программа делового сотрудничества от человека, который "делает" сайты, сами догадаетесь? Это абсолютно разные понятия.
Грустный Пупсик Оракул (86299) 5 лет назад
Аффилиат
Вид партнёра платного сайта или интернет-магазина, который непосредственно не занимается продажей товара или предоставлением платных услуг, а располагает у себя на сайте партнёрскую ссылку на другой интернет-магазин или платный сайт, и посетители его сайта, перешедшие по этой ссылке и купившие там товар или услугу, считаются им привлечёнными. Аффилиату от таких продаж перечисляется определённый процент или фиксированная сумма, предусмотренная его партнёрским планом.

Веб-мастер — человек, занимающийся разработкой веб-сайтов или корпоративных приложений для Интернета.

Так что это два разных человека))