Роутеры стандарта AC - подключение/настройка/режим моста

Олег Демичев Ученик (171), закрыт 4 года назад
Доброго всем дня!
Пытался найти в интернете но точной информации не нашёл, вопрос спецефический...

Если подключить два роутера стандарта АС в режиме моста, в режиме АС, чтоб получить по воздуху хотя бы 1000 а потом подключить клиентов по витой паре в порты 100 мегабитные - не упадёт ли скорость по воздуху до 100?!
Дополнен 4 года назад
Есть два здания офис разбит на несколько частей. Между зданиями метров 150, сейчас отлично работает через ва-фай. Но как бы компьютеров много, и доступ к серверам становится всё хуже и хуже. По этому узкий канал от одного к другому офису нужно расширять. Витая пара - просто, надёжно, но в ухоженном дворе и со строгими арендодателями - такой вариант не катит. Хочется сделать аккуратней.
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219080) 4 года назад
Вайфай и эзернет не связаны в части скоростей.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (28835) 4 года назад
бред какой-то и всего 1000 по воздуху. кто-то явно зажрался!
Юрий Мыслитель (8865) 4 года назад
Зачем ставь свитч 1000 и все сейчас все сетевухи держат 1000
Doge Charger Оракул (74652) 4 года назад
не упадет
какбэ и не с чего ей упасть