Планирую открыть собственную торговую марку, в связи с этим возник вопрос.

Юлия Puffy Профи (619), на голосовании 4 года назад
Как создать уникальный бренд - это не так легко как я понимаю. Что нужно учесть при создании бренда?
Голосование за лучший ответ
R A Ученик (187) 4 года назад
да нех у я не надо было бы ЧСВ
Лена Тихонова Мастер (1174) 4 года назад
Нужно сделать название, которое часто в жизни попадается у людей. Если ты придумаешь бренд под названием например PUMA, то тут сразу легко запомнить и главное, чтобы название было лёгким.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
ты теперь будешь тут каждые 2 недели спамить? так жирно за это тебе платят?