Люди кто знает что это? Может вирус или из-за браузера (Яндекс Браузер) ?

Антон Антонович Знаток (303), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Marmot Оракул (90433) 4 года назад
Да, это уведомления, которые НЕ НАДО разрешать, когда сайты спрашивают. Разве что для Ютуба можно сделать исключение (если вы, как я, подписаны на каналы, которые проводят стримы, прямые трансляции, тогда вы будете получать уведомления о начале стрима).
Зайдите в настройки браузера - дополнительные - настройки контента, там найдите уведомления, откройте список разрешенных и все ненужные из этого списка удалите.
Остальные ответы
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 4 года назад
Это тупо реклама. Поставь любой блокировщик рекламы.
Михаил Веревкин Гуру (3451) 4 года назад
Скачайте adblock он уберет все баннеры и рекламу с сайтов.
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) 4 года назад
Скорее всего ты просто уведомления на каком-то сайте врубил. Смотри в настройках
Максим Иванович Оракул (61004) 4 года назад
Зайди в настройки Яндекс

И НАСТРАИВАЙ. Убирай ненужные галочки во всяких настройках
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 4 года назад
Любой антивирус такие баннеры должен гасить ещё на подлёте.
Алексадр Филипов Ученик (103) 4 года назад
Поставил видимо галочку на предложение какого-то сайта присылать тебе уведомления. браузер тут не при чем