Прошивки на Samsung Galaxy J8 ПРАЙМ . ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ?

Искренне Ваша-Люба. Высший разум (148806), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
ФАЙЛ
Лучший ответ
Максим Иванович Оракул (60996) 4 года назад
Пишешь конкретную модель в Яндекс и добавляешь "прошивка". Если на сайте 4pda есть - регистрируйся и скачивай. Если нету - значит нет прошивок.
Искренне Ваша-Люба.Высший разум (148806) 4 года назад
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!! ОГРОМНОЕ!!
Максим Иванович Оракул (60996) Зарегаться не забудь. Без регистрации нельзя ничего скачивать
Остальные ответы
СТАМАК Оракул (72560) 4 года назад
Уверены в модели аппарата? Это который 2018?
Читайте тему здесь, для скачивания обяз. регистрация.
Искренне Ваша-Люба.Высший разум (148806) 4 года назад
ДА! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
СТАМАК Оракул (72560) А вот капсить не обязательно. :-))) Другой вопрос, что Вам эта прошивка даст, шить-то могёте, а то "кирпич" и слёзы, да ещё виноватым останусь.