Стоит ли покупать дом за 40 км от областного центра? С учетом, что работа в городе, то есть почти каждый день ездить

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Дорога хорошая, то переезжай. А с друзьями на работе общаться будите , .А если надо они к вас сами ездить будут . На шашлык, за грибами на рыбалку
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89888) 4 года назад
Если дорога хорошая, какие проблемы ?
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Дорога как раз хорошая, только неохота от друзей и знакомых уезжать, боюсь, что скучно станет. У вас были такие ситуации?
Егор Иванов Оракул (89888) У нас ситуация наоборот, областной центр 230 км и дорога швах )) покупай дом не думай )
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
только если есть свой транспорт и нет пробок
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Как раз таки и нет пробок, просто кого не возьму из знакомых, и все тянутся в город. А в селе никто не хочет, даже в хорошо развитом.
Жанна Корабут Просветленный (24963) если нормальная инфраструктура, есть работа и зарплата - все равно где жить в городе или деревне
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
в Москву народ ездит по 4, а то и по 5 часов на работу и 4 часа с работы в область.
40 км - вообще фигня, конечно стоит)
Doublman Просветленный (25996) 4 года назад
я в черте города 7км продираюсь на работу за 1,2 часа.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Смотря что за область.
В Подмосковье 40 км за расстояние не считают - многие столько же по Москве проезжают ежедневно до работы и обратно, некоторые из Серпухова, за 100 км, ежедневно в Москву на работу ездят...
А, к примеру, человека, ежедневно ездящего на работу из Белёва в Одоев и обратно - те же 40 км - я себе представить затрудняюсь...
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151650) 4 года назад
еслиб до работы час добираться я б и то бросил такую работу представь час туда час обратно на личную жизнь время не будет нахожу работу в полчаса езды максимум
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
40км-фигня.. в Питер народ и за 100км ездит...
O*K Искусственный Интеллект (136313) 4 года назад
40 ки. Если нет пробок.
Это ни о чем.
Или вы без машины?
Опять же.. если пробки.. то смотреть.. нсть ли электрички.
Для мо 40 ки. ездить в мск. это норма.
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
С машиной, куда ж без нее.
O*K Искусственный Интеллект (136313) Смотрите в то время когда на работу и обратно ездить будете загруж дорог. Мне ехать 7 ки. Я стою в пробке ок 20 минут