Как объяснить детям, что спасательные жилеты только для того, чтобы в них плавать, а не "и плавать, и бегать, и кататься

Имя Фамилия Профи (517), закрыт 4 года назад
на велосипеде и спать и обедать в кафе в них"?
Скажут папа ку-ку...
Лучший ответ
Федя С Профи (686) 4 года назад
Снимите их с детей, когда не надо.
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
ахахахахаххааххахаха)) пусть делают что хотят)) дети же)
СОВЁНОК Оракул (58714) 4 года назад
еще бы взрослым объяснить, что купальники и плавки - только для купания, а не для шастания по городу.
Кулёма Искусственный Интеллект (139790) 4 года назад
Дай детям насладиться жилетами. Симпатичные детки.)
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) 4 года назад
может еще скажете, что и секс только для того, чтобы детей делать?
Никита Вронский Мыслитель (5893) 4 года назад
Ну и ладно) Зато от этого не грустно :) Или вы хотите предпочесть погасить огонь зависти людей (для их блага, не чтобы "другие говорили, что я белая ворона") и сильно обидеть детей, или порадовать их и показать завистникам, что вы не выделяетесь своим ку-ку, а радуетесь жизни?)
hugo Искусственный Интеллект (199533) 4 года назад
Если ты оказался в воде в спасательном жилете, плыть никуда не надо, это бесполезно, надо тупо лежать на воде, беречь силы и ждать пока тебя выловят)))
Имя ФамилияПрофи (517) 4 года назад
Это не правда.
hugo Искусственный Интеллект (199533) Правда, чем больше ты будешь делать порожняковых движений в надежде куда-то доплыть, тем больше будешь расходовать энергии, а расход энергии ведёт к быстрому охлаждению тела. Жилет не предназначен для плавания, он только помогает держаться на воде.
Lanamila Оракул (65430) 4 года назад
Зря вы тут фото детей выкладываете, тут много неадекватов. Скажите, что жилет может повредиться во время игры и тогда не поможет в воде
Имя ФамилияПрофи (517) 4 года назад
Жилеты не надувные.
Lanamila Оракул (65430) Какая разница, вы все равно скажите, что их можно испортить
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Хорошие фото) Нашла мама способ показать детей)