Почему Госдума отклонила упрощенный порядок выдачи гражданства русским по национальности, Жириновский покинул заседание?

Вайомингский инцидент Мудрец (19828), закрыт 4 года назад
Почему украинцам упростили выдачу российского гражданства, а русским нет?

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский покинул заседание Госдумы со словами «мне противно», передает РЕН.
Дополнен 4 года назад
речь о тех русских, что после СССР остались в узбекистанах-казахстанах и годами не могут получить российское гражданство
Лучший ответ
PsychoZippy Мастер (2087) 4 года назад
Вот-вот!!!! Вот-вот!!!!

А Россия пытается ещё Прибалтику обвинять, что там русским не дают гражданство!

Лживая Россия! Сама не даёт гражданство русским!
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87715) 4 года назад
Я бы вообще запретил нашим эмигрантам возвращаться на родину. Будь моя воля..
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168982) 4 года назад
если русский живёт в другой стране, он уже не русский, а гражданин той страны.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375016) 4 года назад
Давно понятно, в Госдуме враги сидят.
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 4 года назад
я солидарен с Жириком... Не понимаю на хирена мильёнам бабаям дают гражданство, а русские не имеют такой возможности... И почему вновь приобретённые граждане бабайской наружности не проходят службу в горячих точках? А это весьма необходимо...