Где скачать модифицированный биос?

Робертас Альгирдович Ученик (153), закрыт 4 года назад
Не могу найти биосМОД для Gigabyte GA-G41M-ES2L rev1.0 F9 c intel Xeon x5450 3Ghz. Подскажите или лучше ссылку скиньте буду очень благодарен, весь инет облазил а не знание английского меня просто в тупик ставит).
Именно x5450 потому что я нашёл только это
Х = Extreme – максимальная производительность, повышенный TDP (120-150 Ватт)
Е = Mainstream – для монтажа в стойку, пониженный TDP (обычно 80-90 Ватт), выше температура включения троттинга
L = Low – оптимизированная мощность.
А у меня именно X версия.
Лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (232623) 4 года назад
Есть такой https://ideafix.name/?p=1483
Забей на индексы, здесь для всех
Остальные ответы
Oleg Мудрец (13839) 4 года назад
а кто тебе сказал что такой биос с модингом вообще существует ?
Робертас АльгирдовичУченик (153) 4 года назад
Ну мне вроде его ставили когда я проц купил и мать показывает большую температуру процессора 92-95 хотя термо паста новая и всё вылизано)
Oleg Мудрец (13839) кто ставил у того и спрашивай
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239510) 4 года назад
а самому впадлу "модифицировать"?
Робертас АльгирдовичУченик (153) 4 года назад
Если я не знаю английского языка откуда я по твоему должен знать язык программирования/
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239510) если ты не знаешь всего этого, вероятность того, что при "заливке" нового дампа BIOS ты испортишь материнку намного выше 50%...