Что в общественных местах раздражает вас больше: оч толстые тетки или мужики, раскинувшие ноги на метр?

Мама Стифлера Мыслитель (6510), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 4 года назад
Меня ванючки раздражают)) нет, ну правда, это жестокие люди))
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
это отдельная статься)
Команданте Искусственный Интеллект (114833) Нет, это самое жестокое) Каа ехал дышал смесью дешёвого курева перегара и дешёвого одеколона, я кажется токсическое отравление получил))
Остальные ответы
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Такие вопросы как у тебя
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
Ты толстый и раскидываешь ноги?
играю Просветленный (42896) У меня вес 76 кило. и ноги у меня нормальные. а ты все равно глупая
Владимир Старцев Просветленный (22545) 4 года назад
Больше всего конечно же люди))) но есть милые
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
К милым вопросов нет. А вот люди бесят)
Владимир Старцев Просветленный (22545) ты меня понимаешь..
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
оч толстые тетки раздражают больше. Особенно их гигантские ЖОПЫ.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722327) 4 года назад
Меня раздражают дебилы вроде тебя. А полные люди мне совершенно не мешают.
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
Ты полный я так понимаю
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722327) Ну, я же говорю - дебилка.))
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151245) 4 года назад
Ой да ладно и хуже бывает, например бестолковка на рынке)))
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
Бестолковка на рынке? Это как?)
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151245) Толпа народа в выходные, все ходят, снуют, толкаются, пихаются, недовольные.... поэтому не люблю рынки)))
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 4 года назад
ничего - у меня с нервами все в порядке.
если ты хорошенько подумаешь, что они тебя не раздражают,
раздражение в тебе сидит и без них, просто они "дают последнюю каплю"
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
обычно до них я спокойна. потом терпишь дискомфорт, разражаешься после встречи с ними, и потом снова все норм
Мама Стифлера Мыслитель (6510) хорошенько подумала?
MiG Оракул (57517) 4 года назад
всё это, а ещё сидящие нога на ногу, громко говорящие, болеющие, маленькие дети которых не способны контролировать родители, проходящие куда-либо люди вне очереди
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 4 года назад
Мужики, плюющие, бухающие и матерящиеся ..