Завтра нам покажут театр одного актера по всем центральным телеканалам а есть ли у людей желение это смотреть?

Я Васильева Мастер (1439), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Аристова Просветленный (32803) 4 года назад
Вот бы он под новый год повторил речь, сказанную его предшественником в 2000-м. В смысле, ключевые слова: "Я устал. Я ухожу"!
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (215671) 4 года назад
Мне раньше показалось, что вы умнее.
Остальные ответы
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
жрать то не чего вот и придётся его сказками питаться
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127555) 4 года назад
каждый будет видеть и слышать то что хочет услышать
снегирь Оракул (69194) 4 года назад
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (215671) 4 года назад
Подсобной литературой пользуетесь.?
снегирь Оракул (69194) пентагоновской
Ватник и Кремлебот Мудрец (19057) 4 года назад
Что, неужто "слугу народа" с зеленским вашим будут показывать?
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 4 года назад
я посмотрю.
ни разу не смотрел дольше минуты, так как буэээ... а сейчас посмотрю подольше.
потому что такое чувство, что это одно из последних подобных выступлений.
Катюша Знаток (396) 4 года назад
И противники Путина прилипнут к экранам, чтобы найти неувязки, а потом написать в соцсетях кучу вопросов.
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
У подавляющего большинства есть. Такого события как это не устраивают ни в одной стране мира. И лишь жалобный писк местных клопов вещает нам о том, что Путин плохой, Путин сказочник, Путин то, Путин сё, Путин Путин Путин ПУтин. Во вселенной нет нихера, кроме... Хотя какой там во вселенной? В Путине нет ни Путина, кроме Путина.
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 4 года назад
если это Гришковец, то приветствую... Всё остальноре - флуд и фуня...
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215671) 4 года назад
Если разуму нечего делать, работает язык.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361695) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Рекомендуем в 12-00 у экрана ТВ поставить рядом с собой банку с 3 литрами воды.
Возможно, не все вопросы и ответы вы поймете, но выпьете воды и вам полегчает