Почему от людей религиозных, которые вроде бы должны нести вокруг себя мир и любовь исходит чаще совсем иное?)

Ёжииииик.... Просветленный (36348), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ҠტᏨмический ℬℯтℯ℘ Мыслитель (7487) 4 года назад
Потому что людям с определённой энергетикой встречаются люди с соответствующей, для притирания граней, не зависимо от их мировозрения.
Ёжииииик....Просветленный (36348) 4 года назад
Согласна
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510540) 4 года назад
Потому что вы путаете святых с религиозными людьми, религия и существует для того, чтобы грешные люди становились святыми, но это долгий процесс, длится всю жизнь
Мамай Мастер (1541) 4 года назад
Бабочка улетела а кокон остался) Духа Божьего нет больше в традиционных религиях, одна форма осталась. Доброго)
Евстигней Фомин Знаток (300) 4 года назад
Потому что они не верят, а фанатеют... это разные вещи
Пинкот Просветленный (44563) 4 года назад
Самолюбы. Они только ради себя разбивают лоб о паперть.
Ahviva Просветленный (41314) 4 года назад
потому что это секта. А Бог в каждом, и ходить никуда не нужно.
Анимешник Гуру (3051) 4 года назад
Потому что, у них есть Бог, который им всё простит.)
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Про таких иногда говорят, что они вампиры. Люди уходят в религию, так как от общения с вампирами люди быстро устают. А, там им не скучно и не одиноко.
Анна Морозова Мыслитель (8851) 4 года назад
Потому, что эти люди только прикрываются религией.
Ёжииииик....Просветленный (36348) 4 года назад
Они искренние верующие и убежденные в своих правильных действиях
Анна Морозова Мыслитель (8851) Значит их вера слепая . «вера без дел мертва »
Ярослав Оракул (96015) 4 года назад
Нести мир и любовь это не сидеть с блаженной улыбкой, как дауны у дороги. А искоренять ложь и неправду в мире и самому поступать по правде.
Вячеслав Журавлёв Оракул (71914) 4 года назад
потому что религия такая. таких воспитает.
Ёжииииик....Просветленный (36348) 4 года назад
В одной вере можно встретить противоположных по поведению людей
Вячеслав Журавлёв Оракул (71914) как и во всём!
Все будет хорошо Оракул (60307) 4 года назад
«Люди будут спорить о религии, писать для нее, бороться за нее, умирать за нее,— но только не жить по ней...» (Чарлз Калеб Колтон [ок. 1780—1832], английский литератор).
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) 4 года назад
потому что поведенение человека зависит от его воспитания, а не от того верит ли он во что-то или не верит
Алексей Просветленный (28425) 4 года назад
Это то же самое, как США несёт всюду "ДЕМОКРАТИЮ". Религии никогда не несли любовь, а тем более мир, самые жестокие войны всегда были религиозные. Крестовые походы (огнём и мечём), "святая" инквизиция, исламский терроризм. Может уже хватит нам чего-то нести?
Санек САН Искусственный Интеллект (306636) 4 года назад
потому что они не уверовали в Господа Иисуса Христа!
Светлана Беликова Оракул (53379) 4 года назад
Потому что церковь - это лечебница, в которую часто приходят и больные и врачи.