если я изучаю с++, то computer science нужно изучать для с++ или он изучается для всех языков сразу?

со мной на ''Вы'' Мудрец (12798), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425808) 4 года назад
Алгоритмам безразлично, на каком языке их записывают и в какой области используют. Пузырьковая сортировка останется пузырьковой сортировкой и при реализации на C++, и при реализации на Basic.

Любой язык программирования - всего лишь инструмент для записи найденного тобой способа достижения цели (т. е. алгоритма). И "компьютерной науки" только для C++ в природе не существует.
Остальные ответы
Игнатий Петров Ученик (154) 4 года назад
Нет, CS и C++ -разные вещи. С++ -инструмент, CS - раздел науки.