Сильно ли повлияет на беременность?

Екатерина ооооо Знаток (351), закрыт 4 года назад
Всем привет. Нужна помощь... Я недавно была с племянником на рентгене. У него выявили пневмонию. Была в фартуке. Но тут спустя 5 дней я сделала тест на беременность. Появились 2 полоски. Что мне делать?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
вставай на учет по беременности
Екатерина оооооЗнаток (351) 4 года назад
Потологий не будет из-за рентгена?
Марина В Искусственный Интеллект (370915) фартук был... рентген делали ребенку- там вообще минимальное излучение