Материал футболки не соответствующего качества. Как определить?

Sony PlayStation 3 Мастер (2378), закрыт 4 года назад
Сегодня доставили футболки, которые я заказывал через интернет (Всемайки. ру)
Но качество футболок просто убогое :\
Раньше я заказывал и приходили приятные на ощупь, хорошего качества вещи.
А сегодня я получил ширпотреп! Который просвечивается и даже на ощупь чувствуется дешевизна.
НО! и на старый футболках и на новых написано 100% полиэстр!

Как доказать, что товар несоответствующего качества?
Лучший ответ
Никита Мыслитель (7459) 4 года назад
Вы определили уже. Когда получили товар. По фото и составу полиестр ничего не узнаешь, полиестр разный бывает.
И кому и где доказывать? в суде?
Свяжитесь с менеджером сайта и объясните ситуацию. Если они дорожат репутацией, должны решить эту проблему.
Остальные ответы
Andrew Brown Мастер (1285) 4 года назад
Сделать наглядные сравнительные фото. Зачем вот только вам понидобился 100% полиэстер, когда лучше было взять смесовый хлопок.?
Sony PlayStation 3Мастер (2378) 4 года назад
По фоткам неособо понятно :( В том то и дело!
Щупать нужно, что бы понять. А на вид они почти почти одинаковые.
Только раньше был качественный материал, а сейчас тонюсенький. Но на фото этого не видно.
Andrew Brown Мастер (1285) Можно взвесить на весах и привести фото весов с показаниями.
Егор Стариков Знаток (388) 4 года назад
помять и растянуть на упругость
enigmatic.feeling Мудрец (13833) 4 года назад
отнеси на экспертизу да и всё. правда денег стоит