Как проучить работодателя, который скоро кинет на деньги?

Sol Мудрец (17476), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
пришлец лютый Просветленный (49021) 4 года назад
Добрым словом и револьвером можно добиться намного большего, чем просто добрым словом! (с)
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87715) 4 года назад
У меня был такой случай. Я узнал, что он двоих уже кинул. Когда со мной расплатился клиент, я просто присвоил эти деньги себе. Ибо знал, что работодатель со мною не расплатится. А так как я работал у них не официально, то и предъявить мне ничего не могли.
SolМудрец (17476) 4 года назад
Увы, я работаю не с деньгами. )
Альфа Хищник Оракул (87715) Дождись момента, когда на работе будет оврал. И уйди в середине рабочего дня. Скажи, всё мол, я увольняюсь. Тебя попросят остаться до конца рабочего дня. Выдвини условие и назови денежную сумму, за которую готов остаться. Так ты их проучишь
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
С чего Вы так решили?
SolМудрец (17476) 4 года назад
Работа сделана, но расчёт завтра... завтра.. завтра...
Без Личности Оракул (69226) Завтра и решайте
satellite solitaire Оракул (91929) 4 года назад
чикатило был учителем тоже учил