Как будет с доходом на новом месте и ждать ли вскоре помощи от близкого человека?

ромашка Профи (791), закрыт 4 года назад
Людмила 31274
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
Вы решите свои бытовые и финансовые проблемы, при помощи мужчины!
Остальные ответы
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Всё у вас получится, но только надо запастись терпением и научиться ждать
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Все у вас будет хорошо, не волнуйтесь.
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Положение изменится. Помощи ждать можно, но лучше самой решать свои проблемы.
За помощь придётся дорого платить.