М. Резник на одном из заседаний Петербургского законодательного собрания

Тигр Искусственный Интеллект (342603), закрыт 4 года назад
сказал исполняющему обязанности губернатора Беглову, что такой губернатор СПб не нужен, после чего Беглов ушёл из собрания. После чего пошла компания против Резника. Активисты инициативной группы собрали более 10 тысяч подписей граждан за отстранение депутата петербургского Законодательного собрания Максима Резника. Кто собирал? Кто эти люди и на каком основании. Депутат сказал правду и за этого его уничтожают, так же как и Грудинина?
Лучший ответ
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (156548) 4 года назад
богата россия грудининами-резниками и абрамовичами
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 4 года назад
Замени всего две буквы в своём нике, ПИДР.
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 4 года назад
Каждый мечтает о том чего ему не хватает.