Собака разорвала кошку . Что сделать с собакой ?

Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97644), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Кормить чаще и воспитывать с ее детства, все претензии к хозяину .
Evridikta Оракул (66964) 4 года назад
Ничего. Вины собаки нет.
Олег Кокурин Просветленный (49911) 4 года назад
не правильный вопрос. надо спросить, что делать с владельцем
Все Аптеки Гуру (4830) 4 года назад
Кто следующий? Твой ребенок?
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 4 года назад
Правильная постановка - что делать с вами?
Виноваты только вы, и уж никак не собака.
Величайший Пророк ϴртемий ЂезугловОракул (97644) 4 года назад
А я тут причём ?
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) Собака ведь ваша? Владелец вы?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305274) 4 года назад
самовыгульные животные так и заканчивают свою жизнь. если не собака, то машина задавит или сосед отравит

вина только на владельце кошки
T Искусственный Интеллект (106983) 4 года назад
Ничего. вы же с кошкой ничего не сделаете, за то что она мышку сьела? А если сделаете - то вы не в себе. Хозяевам по щщам надавать, за то что за животными как следует не следят.
sarda Просветленный (38066) 4 года назад
животные хозяйские или ничьи? если ничьи - вызывайте отлов, если хозяйские - все вопросы к хозяевам, как такое допустили.
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
стоит разобраться в ситуации как это произошло и контролировать собаку+обратиться к зоопсихологу
Hilda Holzhacker Мудрец (15116) 4 года назад
Да ничего. Кошек надо не выпускать на самовыгул. Чаще всего кошки на улице гибнут или становятся инвалидами именно из-за попадания под машины и в пасть собак.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 4 года назад
Ничего... это как бы ты разорвал сосиску