В чем разница между краской для выкрашивания в белый цвет и осветлителем?

Лариса. . Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Frankie Мудрец (10876) 4 года назад
Осветлитель "стирает" пигмент в составе волос, из-за чего они как раз визуально светлеют, а краска - новый наполнитель и рассветлять может только натуральный волос, либо заполнять ранее окрашенный.
Так же сила вредного воздействия отличается, потому что окрашивание краской и осветление проходят в сильно отличающихся средах по pH и осветление имеет более щелочной баланс, что дает агрессивное, буквально разрушающее структуру воздействие, т. к., грубо говоря из волоса вынимается начинка и остается "шкурка" (внешние чешуйки именуемые кутикулой). В то время как краска является просто наполнителем или покрытием.
Остальные ответы
Лиза Распутина Гуру (3958) 4 года назад
осветлитель делает очень белый цвет и весь выжигает а краска просто поверх цвета делает новый не очень эфективно если нужен чистый белый