Возможно ли красиво загореть во дворе на даче с помощью кокосового масла? Я сама белоснежка.

Lika Li Профи (545), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Если уделять в день начиная от 5-10 минут, до 20.
Лучший ответ
Нина Елохина Мудрец (14126) 4 года назад
Загорайте, используя рекомендации Голтиса. Читайте статью "Как загорать, не обгорая". Ссылка внизу - в источнике
Источник: prostozdorovye.ru/kak-zagorat-ne-obgoraya/
Остальные ответы
. Мудрец (11037) 4 года назад
а после 40 будешь бороться с гиперпигментацией? я правильно понимаю? деееньги тратить на отбеливающие кремы, так? ничего не путаю?
если ты не наблюдала, то это не значит, что этого нет) про гиперпигментацию тебе скажут при первом посещении косметолога)
кремы от гиперпигментации после 40) щас бы солнцезащитные пригодились.
Lika LiПрофи (545) 4 года назад
Т. е теперь никому загорать нельзя? прям у всех пигментация после 40?
Не наблюдала такого, ни у кого. Ни у мамы, которая любительница загара
Lika LiПрофи (545) 4 года назад
Зачем отбеливающие крема? Если загар сам сходит.