Что взять лучше из этих авто (после нулевых годов выпуска): Hyundai Coupе (Tiburon), Mitsubishi Eclipse,Toyota Celica ?

Забаненный поIP Ученик (63), закрыт 4 года назад
Где движки лучше, дешевле ремонт, лучше комфорт и внутренняя отделка?
Лучший ответ
Оракул Просветленный (23644) 4 года назад
Тойота подходит под твои запросы, по отделке салона и комфорту они все примерно одинаковые, по эксплуатационным характеристикам и доступности запчастей и цены на них Тойота их превосходит, на неё запчасти доступны и дешевле.
Остальные ответы
Jana А́нгальт-Це́рбстская Профи (710) 4 года назад
Они все в обслуге дорогие. Селика подешевле будет, но тоже не сахар.
=)
Andrew Brown Мастер (1285) 4 года назад
Hyundai.
Целика, считаю, нафиг не нужна.
Митцубиши - мозготраханье с ремонтом.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105289) 4 года назад
Тут по состоянию нужно выбирать, машины очень старые. И желательно европейские версии, в них хотябы не барабанные тормоза ( касается эклипса и селики ) , присутствует климат... По поводу интерьера хз, пластик как на логане
Юрий Искусственный Интеллект (118853) 4 года назад
Селика самая надёжная будет и неприхотливая