Это лохотрон или нет?

Наталья Никитина Ученик (205), закрыт 4 года назад
Статус платежа: «не верифицирован»
чтобы пройти верификацию от вас потребуется активировать транзитную ячейку на серверах -платежной системы. Нужно совершить контрольный платеж. Активация составляет 3% от общей суммы 30.000 рублей (600 рублей). Ваши Деньги возвращaются вам вместе с перевoдом.
Неверuфuцuрованный перевод средств в размере 30.000 рублей счuтается как подозрuтельная операцuя, при которой вашу Банковскую карту могут заблокировать до выясненuе прuчин.
Для доверия между намu прикрепляю вам скрин, о проблеме перевода.
Контрольный платеж можете оплатить на номер (пополнить баланс) для вашего удобства. Пришлите фото чека, для подтверждения верификации.
Реквизиты для оплаты: +7(951)... (Теле2)
Qiwi кошелёк +7(951)...
Далее Перевод поступит в обработку. Зачисление всей суммы на вашу карту составит 10-15 мин.

Гарантии моих личных данных: Прописка: ссылка.
Мое фото: ссылка
Фото паспорта крупным планом: ссылка.
Лучший ответ
Александр Ромасенко Просветленный (45165) 4 года назад
Естественно.
Мало того что всяких активных и активирующихся ячеек на серверах не существует.
Так еще какие банки будут работать с киви кошельками, которые кстати очень любят лохотроны.
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87024) 4 года назад
"И" заменена на "u". Конечно лототрон Сто Лото
Димка невидимка Просветленный (26418) 4 года назад
развод, серьезные конторы не будут просить перевести деньги на qiwi или теле2 и просить скриншот
Ф Мастер (1160) 4 года назад
Буквы заменены, официальные организации не делают так
анастасия медведева Ученик (163) 3 года назад
оооо, мне такая же фигня пришла, думаю что лохотрон очередной. Кто будет свои 30К отдавать, а вот заработать 600 руб с каждого, кто поведется, тут да!
МАГА-95 Ученик (148) 2 года назад
а другой закрыто связи санкци