Гадалочки, кто скажет, когда будут денежные поступлениия у меня?

Светик Светлана Ученик (96), закрыт 4 года назад
Светлана12янв1982 спасибо за ответ
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Денежные поступления ждите в течении месяца.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Деньги будут от женщины, но не в полном объёме!
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Если станете скромнее в своих тратах, то всё возможно, а так увы но это вас обойдёт стороной
Софья Оракул (51085) 4 года назад
Пройдите по хозяйству, посмотрите что из ненужно стоит продать. Займетесь продажей ненужного, толкнете денежный поток к повышению