Што такое фронтальная камера?

BAD Robot Искусственный Интеллект (126580), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дария Старинская Профи (566) 4 года назад
камера которая на телефоне спереди
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Вперёд смотрит сторона девайса, где крышка аккумулятора. Это перед? Зад- это где экран?
:)
VeniaminИскусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Осталось определить, где у телефона ...перед.
Остальные ответы
Winches Grimmberg Мастер (1232) 4 года назад
Это камера где твою рожу видно))))
BAD RobotИскусственный Интеллект (126580) 4 года назад
У мня сразу заклеено
Рожа или камера?
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
09:38 утра 22:38 вечера
Svetlaya Просветленный (37831) 4 года назад
Фронт - спереди, тыл - сзади
КотЭОракул (95016) 4 года назад
а как лучше?
это кому куда нравится...
Аноним Анонимович Ученик (224) 4 года назад
Фронтальная и тыловая камеры Фронтальная камера, то есть расположенная на передней стороне планшета, используется для съемки селфи и для осуществления видеозвонков, например, через сервис Skype. Тыловая камера используется для фото- и видеосъемки.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Где у мобильных устройств перед и где зад.
Где тыл и где фронт?
:)
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) Как правило, там, где галстук, - там перёд.
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Это со времён войны. Тут две стороны участвуют. Кому тыл, кому фронт.
Так и с фотокамерами в мобильных девайсах, кому то фронтальная, кому то тыловая.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
В сети пишут так:
Фронтальная камера, то есть расположенная на передней стороне планшета (смартфона), где находится экран-дисплей, используется для съемки селфи и для осуществления видеозвонков, например, через сервис Skype.
Тыловая камера, где батарейный отсек, используется для фото- и видеосъемки. Как правило, имеет более высокое по сравнению с фронтальной камерой качество съемки и большее разрешение.
Klim Искусственный Интеллект (265898) 4 года назад
основная
OldAlexВысший разум (139032) 4 года назад
Если только вы узкий специалист по Selfie.
Хотя, в некоторых моделях селфи-камера качественнее задней ;).
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 4 года назад
..это камера на стороне экрана.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Точно! Где экран-дисплей это фронт.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) странно, что никто не связал это с экраном до меня...
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Камера со стороны экрана - фронтальная (передняя), с противУположной стороны (со стороны задней крышки) - задняя.
ЗЫ: Конкретное название см. в описании устройства.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
А мы тут ломаем копья в комментариях. Очевидно зря.
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) Во-во. Действительно: об чём дебать? Открыл инструкцию - нашёл картинку с элементами управления - узнал конкретное название ВСЕГО, что только есть и спереди, и сзади, и по бокам, и снизу.
VeniaminИскусственный Интеллект (253614) 4 года назад
В принципе обычно там, где галстук, там перёд.