Авторское право (может и кража)

Djdj Dhshs Ученик (111), закрыт 4 года назад
Допустим, что я купил Товар у Александра, но этот Товар принадлежал Василию. Следовательно, Александр украл/купил этот Товар и продал его мне, но у меня нет права на использование этого Товара, т. к. они должны быть у Александра. И в будущем Василий обратился ко мне, заявив, что я не имею права использовать его Товар, хотя я думал что это оригинальный Товар Александра, и выходит что он меня обманул.

Кто виноват в этой ситуации: Я или Александр?
Дополнен 4 года назад
И если я виноват, то что будет Александру?)
Лучший ответ
Ф Мастер (1160) 4 года назад
Александр, но Вы пользоваться им не сможете, т. к. знаете, что нарушаете авторские права