а вы для летнего салата в качестве заправки что используете- сметану, сметанномайонезную заправку, растительное масло

vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820), закрыт 4 года назад
или что-то другое?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Барсуков Гуру (3760) 4 года назад
Растительное масло и лимона немного капаю
mnk 6 Профи (691) 4 года назад
открою тайну! на этой планете не 1 салат (и не 3!)
Joselyn Оракул (71169) 4 года назад
растительное масло
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
Да по разному. И сметана идет и подсолнечное масло и с добавленпем уксуса в это масло. Но только не машать сметану с майонезом
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 года назад
Как народ порешит, мне всё равно.
Но, чаще-подсолнечное масло.
vadim kirillov Просветленный (20701) 4 года назад
Оливоковое масло, лимонный сок, чеснок, специи, свежие травы, истолчённые в ступке
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
майонез, майонез+ароматное растительное масло, ароматное растительное масло
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
растительное масло лимонный сок, соль, перец
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646480) 4 года назад
Не использую заправок .соль и смесь перцев .
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
оливковое масло для салатов смешиваю с соком лимона .приправами и взбалтываю хорошо..
Nina Мыслитель (8044) 4 года назад
В "чистом" виде сметану и раст. масло. Или на основе масла делаю заправку с добавлением сока лимона, горчицы и т. д. Майонез для летних салатов не употребляем.