К чему снится маленький мальчик?

Марина Иринина Ученик (28), закрыт 4 года назад
К чему сниться маленький мальчик? Светленький? Купать его в ванне?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266991) 4 года назад
А теперь по соннику :

К чему снится купание маленького человечка?

Если это был мальчик, то пастор Лофф, в своем соннике, указывает на то, что спящему необыкновенно повезет, и он в ближайшее время может бесстрашно рисковать, ввязываясь даже в самые сомнительные, авантюрные проекты и предприятия.
Остальные ответы
alka cute Мыслитель (5002) 4 года назад
Хорший сон, какая то мечта сбудется
Ульнура Ученик (50) 4 года назад
К диву девочки, мальчики к хлопотам
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321685) 4 года назад
ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства