Может ли несовершеннолетний ребенок сам восстановить полис ОМС?

Яна Кивачицкая Ученик (101), закрыт 4 года назад
Мне 14 лет и недавно я потеряла полис. Могу ли я сама его восстановить или обязательно должны присутствовать родители?
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 4 года назад
Узнайте в вашей регистратуре, где можно оформить новый полис. К примеру, в нашей поликлинике представитель страховой компании сидит прямо в поликлинике и принимает заявки на полисы. Приходишь туда с паспортом и объясняешь ситуацию. Они выдадут временный, пока постоянный будет изготавливаться.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (322752) 4 года назад
Позвоните в свою страховую компанию и уточните. Скорее всего родитель понадобится...