Информационные технологии
+3Как подключить наушники с микрофоном к компьютеру с одним штекером
Я закал наушники JBL T110, и у меня возник вопрос, как подключить наушники с микрофоном к компьютеру с одним штекером, мне надо и звук, и микрофон, или всё-же, если я подключу в зелёное гнездо на задней панели компьютера наушники, то будет работать и звук и микрофон в наушниках?
Без переходника никак
В нормальных компах ведь две дырки, а если ноут то одна (возможно и с двумя есть)
Переходник купи, хз как называется. В виде рогатки, туда микро и наушники вставляются
Если в твоем ноуте один разъем, то он сдвоенный на микро и наушники. Если два разъема, то можно купить переходник.
На алике есть раздвоитель. Иначе никак