Какое аниме посмотреть чтобы полностью деградировать?

Тодд Говард Ученик (150), закрыт 4 года назад
Я посмотрел все серии геройской академии, но это не помогло. Я отупел конечно, но недостаточно. А мне нада чтобы мозг буквально плавился
Лучший ответ
Eggist Egg Просветленный (23119) 4 года назад
Пример деградации из САО:

- Я выиграю вам 10 секунд, поторопитесь! - сказала какая-то дура, которая пытается задержать монстра, дав своим друзьям время на убийство босса
- Ок, - ответило двое истуканов и принялись смотреть как она страдает

Время идет... а они смотрят... босс тоже смотрит... проходит 10 секунд... монстр убивает дуру... и ГГ такой:
- Да как ты посмел?! -начинает рыдать тот, и на монстра падает рояль, в виде ярости ГГ, а дура каким-то боком выживает.

Потом они продолжают беседовать с боссом как ни в чем не бывало, и данная сцена повторяется несколько раз, только с другими персонажами.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20135) 4 года назад
Необъятный океан - аниме про члены и бухло) комедия
Тодд ГовардУченик (150) 4 года назад
я заинтересован
Борис Волков Оракул (65350) 4 года назад
Посмотри Возвращение кота и Принцесса Мононоке. Да и еще Тибетский пёс. Тебя затянет.
Тодд ГовардУченик (150) 4 года назад
ну нет, насколько я помню принцесса то самое аниме после которого становишься умнее
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Смотри "Время покажет" на Первом.
Ernesto Bravo Знаток (397) 4 года назад
Если хочешь что бы поехала психика, то советую: Бокуно Пико, Банановая рыба, Юри на льду.
А если что-то такое что бы не совсем ехала психика и получить удовольствие, то это: Дневник будущего, САО,
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 4 года назад
Посмотрите выпуск журнала ералаш про рыжего пацана, его приводят к директору который перед этим спросил КТО?
Qwestion Mr. Знаток (258) 4 года назад
"Попсовый эпос".

Или классический "Boku no Pico".