Вопрос про детский садик?

Ольга Мастер (1190), закрыт 4 года назад
Наша группа до 5:30, мне это крайне неудобно, в переводе в другую до 18:00 отказали, заведующая в отпуске, но.... предложили 50 р доплачивать за 1,5 часа, вот и спрашиваю на каком таком основании мне предлагают доп платные услуги, какой документ это устанавливает, садик государственный, кто может сталкивался с таким случаем, если можно какие нибудь законы озвучить, спс.
Дополнен 4 года назад
До 19 : 00....поправочка
Лучший ответ
Toti Tori Профи (591) 4 года назад
В министерстве образования вас уже ждут с этим вопросом. Д/с на вас нажиться захотел, нашли лохушку.
ОльгаМастер (1190) 4 года назад
Нашли лохушку. Это вы про меня чтоли? Это утверждение или оскорбление?
Toti Tori Профи (591) Это образное выражение. И ни в коем случае не о Вас! Я говорила про те лица, которые вам "дополнительную плату" предлагают лохушку что ли нашли. Какая ещё плата. Вы д/с и так прилично за ребёнка платите. Идите в министерстве образования, потому что данная ситуация произвол
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208258) 4 года назад
Воспитатель готов посидеть с вашим ребёнком после окончания своего раб. дня. Так вроде и не много просят--то--250 р. всего в неделю. Няня дороже.