Добрый день.! Вопрос касается выделение бюджетных средств детскому саду на аренду.

Африкана Оракул (87060), закрыт 4 года назад
Если детский сад снимает помещение у Арендатора (арендатор коммерческая структура) и утверждает что больше определенной суммы платить за аренду не может так как есть постановление губернатора Московской области и бюджет не выделяет большую сумму, но конкретные документы не указывает. Можно ли верить этой информации? Ситуация происходит на территории Московской области.
Лучший ответ
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Всё,что касается финансовых отчётов и документации надо проверять по факту наличия и подробной проверки, а иначе никак
Остальные ответы
сергей воронков Мастер (2060) 4 года назад
Напишите письмо с уведомлением. "....прошу дать пояснение, хочу обратиться в прокуратуру...."
volkspb Оракул (59868) 4 года назад
Жадничать нехорошо.
Тем более дитят обирать.
Светлана Я Мастер (2487) 4 года назад
конечно, у бюджетных структур все расходы регламентированы, на каждую статью расходов выделяется государством определенная сумма на весь год. откуда они возьмут больше? из своих зарплат?)
и проверить вы не можете.
такова специфика работы с гос. учреждениями
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Можно верить этой информации, а что делать....
Йож Просветленный (20684) 4 года назад
если вы кру то можите проверить.... а так копию документа или № фз могут вам дать