Помогите, нужны фотки физических явлений в природе.

Дарья Мин Ученик (219), закрыт 3 года назад
Помогите нужно 6 фоток физических явлений, только сделанных вами, не из интернета.
Фото не будут использованы мной в сети, они нужны для папки с проектами.
Если кому не жалко и есть фото, буду оооочень признательна.
Дополнен 4 года назад
Радуга, молния, иней на окне, грозовые тучи, роса, траектория полёта самолёта в небе и тд.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 4 года назад
...перечислите эти явления и причины, по которым не можете снять их сами.
Остальные ответы
Фотограф -любитель Просветленный (43477) 4 года назад
Вот, смотри, Дашутка, переход воды из одного агрегатного состояния в другое, т. е. из жидкого в газообразное (пар). Как ни крути, а природное явление )
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (795525) 4 года назад
...Дашутка и узнает про физические явления много сегодня, и на пятёрку сдаст диплом..
Фотограф -любитель Просветленный (43477) Я буду только рад, потому, что помог. )
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
"траектория полёта самолёта в небе" - это не природное явление...
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (121014) 4 года назад
Природное. Вызванное техногенной причиной.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (121014) 4 года назад
То есть, ты прав. Траектория - не явление. Явление - инверсионный след! )
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 4 года назад
А это пыльная буря..., а на второй грозовой дождик.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Ледоход на реке - вроде тоже природное явление...