Проблема с SD-картой Samsung galaxy J2 Prime

Николай Витязев Профи (753), закрыт 4 года назад
После перезагрузки телефона, приложения которые были перенесены на SD-Карту, не загружаются, я перезагружал телефон не помогало. Что мне делать?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 4 года назад
Попытайтесь перевести приложение в память телефона!
Остальные ответы
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 4 года назад
Купи новый телефон...!
Возможно эти приложения не под 5 й андроид... а выше...
Антон ПавловУченик (151) 3 года назад
там 6.0.1 установлен
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Выбрась его! Преобрети зте без отказная техника! У этих Самсунг ов то аккамулятор высох то замёрз, то глючит то слитает то тормозит нафиг он нужен!
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 4 года назад
а карта живая ?
Николай ВитязевПрофи (753) 4 года назад
Да
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) в настройках надо копаться он по умолчанию загружает приложения из память телефона а карту как бы не видит, у меня так было, долго я с ним бился потом в инете нашёл видос, тут толковых ответов не найдёшь
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
сбросить до заводских настроек и повторить снова
Николай ВитязевПрофи (753) 4 года назад
Ну такой себе вариинт...
Роман С Гуру (4252) один из альтернативных
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Попробуй перенести приложения в память телефона.
Источник: >^•^<
volkspb Оракул (59484) 4 года назад
Верни всё в зад, пути нарушены.
В будущем - сразу устанавливай на карту.
Владимир Кименов Ученик (26) 4 года назад
Сначала проверь карту памяти.
Vlad Salnikov Профи (898) 4 года назад
На 7, 8, 9 андроиде в меню разработчика есть функция "Разрешить скачивать приложения на внешний накопитель"
Антон Павлов Ученик (151) 3 года назад
пользовался я сей аппаратом, была такая же проблема,
Lucky Patcher' ом и с помощью Root прав перен'с проги и они при перезапуске работали