Что ожидает июнь, начало июля? 3.08.83

Виолетта Ученик (216), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Удача полностью на вашей стороне: трудности и потери остались в прошлом! Можете не сомневаться в том, что счастливая полоса в вашей жизни наконец наступила. Решительно беритесь за дело, реализовывайте самые смелые мечты, и вас ожидает успех.

Сейчас прекрасное время для любых начинаний – от работы и любви до поездок и путешествий. Люди готовы оказывать вам поддержку, у вас появятся новые друзья. Не упустите свой шанс хорошо заработать и подняться на новый уровень. Давнее желание неожиданно исполнится, новое же осуществится позднее.
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
До конца июня, активный мужчина, которого Вы можете не подпускать, начало июля может быть помощь от начальника, родственника в каком то общем деле
Мария Новикова Мудрец (14630) 4 года назад
потеря близкого человека женщину