как употреблять грибы?

Слава Крайнов Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128211) 4 года назад
Какие именно?
Ди НМудрец (11312) 4 года назад
ты ему щас про псилоцибины расскажешь, мелкий нахавается и сдохнет
U(CN)5 Высший разум (128211) Что я буду делать - не тебе решать.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Как угодно . Съедобные грибы можно вообще есть сырыми. Можно жарить, можно варить, можно солить, можно мариновать .
КлизьмаПросветленный (29487) 4 года назад
спасибо, рассказала ребёнку ))
ой прости, что без приглашения влез в диалог
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Надо знать, какие именно грибы ?
ilana moses Искусственный Интеллект (251312) 4 года назад
уптреблять внутрь.
шампиньоны можно и сырыми. остальные - почистить, помыть, пожарить. или сварить или замариновать или заморозить и так далее.
electric Искусственный Интеллект (131827) 4 года назад
Немного отварить, после обжарить..
михаил Мудрец (12980) 4 года назад
для начала загуглить по категориям . шампиньоны и белые можно сырыми, а мухомор вроде 2раза отваривают .но не все, некоторые несъедобны)) тут гуглить ннадо.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141603) 4 года назад
Надо уточнить, какие именно грибы. Некоторые можно в сыром виде, а некоторые хоть год вари, все равно отравишься.
Константин Юрьевич Ученик (117) 4 года назад
пожарь с картошкой и смотря что за грибы