Как проводите время на свадебном банкете, когда Вы приглашены в качестве гостя?

apistogramma@mail.ru Просветленный (42997), закрыт 4 года назад
Я имею в виду не ЗАГС и поездку по городу, а именно сам банкет. Как вы проводите несколько часов за столом? Беспрерывно есть полдня я не могу. Танцы меня тоже не очень интересуют. Но и уходить самой первой неудобно. И вот вопрос, как провести несколько часов на чужой свадьбе в качестве гостя?
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196503) 4 года назад
Процентов 70 времени на таких мероприятиях провожу в курилке
Остальные ответы
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
незаметно исчезнуть прихватив с собой свой подарок
125аа125ааа Мастер (1584) 4 года назад
Напиться, станцевать голой на столе, соблазнить жениха и свидетеля.
Да мало ли всяких интересных вариантов!!!
Jane Doe Мыслитель (6127) 4 года назад
Все идет по плану. Сначала план А) если есть веселая компания/веселый рядом человек, то все просто. А ежели нет, то план Б) алкоголь в помощь
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Рот не закрывается от еды))))
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
ем, пью, разговариваю, танцую, смотрю конкурсы, если пригласят, то участвую в конкурсах
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 4 года назад
Ну если это свадьба, то обычно есть тамада и она развлекала гостей. А вообще если нет настроения, то лучше не идти и не портить праздник своей грустной миной
Анна Счастливая Оракул (99139) 4 года назад
Ну, если меня пригласили на свадьбу, то жених и невеста - приятные мне люди. Буду весь вечер любоваться молодыми, слушать красивые тосты, шутки тамады, радоваться, угощаться, знакомиться с родственниками "с другой стороны".
ilana moses Искусственный Интеллект (251355) 4 года назад
если есть знакомые или интересные люди - общайтесь, наблюдайте. это интересно